Colaboradores oficiales Paislobo Prensa

PL Prensa - Malaidea
Malaidea Limitada, RUT 76.837.627-1, propietaria del Medio de Comunicación Digital con domicilio en calle ejército 395, local 25 en Osorno, certifico lo siguiente:

1. Que Paislobo.cl Prensa se encuentra trabajando activamente en la cobertura de las informaciones locales y todos aquellos trámites necesarios para el mantenimiento de la empresa en la ciudad de Osorno.

2. Que Paislobo.cl Prensa reconoce como colaboradores a los siguientes individuos:

Álvaro Livio Torres Riobo, CI 13.734.187-5

Bairon Felipe Guzmán Casas, CI 18.492.838-8

Juan Paulo Angulo Reiser, CI 12.592.580-4

Pablo Ignacio Salvo Berrocal, CI 18.57.9097-5

Rocío Paulina Gambra Vilches,CI 15.844.927-7

Yinki Lobo Molina, CI 18.963.049-2

Héctor Maturana Pizarro, C.I 7.574.426-9

Christian Lobo Matamala C.I 11.922.661-9



Siguiente Anterior